Der Preis entscheidet.

Menü
MenüAlle Produkte

TP-LINK MC220L

TP-LINK MC220L

TP-LINK
Artikel-Nr 0000391624
TP-LINK MC220L
TP-LINK MC220L
TP-LINK MC220L
TP-LINK MC220L

TP-LINK MC220L

TP-LINK
Artikel-Nr 0000391624
  • ProdukttypAdapter 
  • FarbeGrau 
  • Anschluss Typ ASFP (Buchse) 
  • Anschluss Typ BRJ-45 (LAN) (Buchse) 
Lieferung voraussichtlich
25.10.2017 bei Abholung
25.10.2017 bei Heimlieferung
CHF30.00
    CHF30.00
      • ProdukttypAdapter 
      • FarbeGrau 
      • Anschluss Typ ASFP (Buchse) 
      • Anschluss Typ BRJ-45 (LAN) (Buchse) 
      Lieferung voraussichtlich
      25.10.2017 bei Abholung
      25.10.2017 bei Heimlieferung

        Produktdetails

        TP-LINK

        TP-LINK MC220L

        Hersteller-Nr. MC220L

        Produktbeschreibung

        Der MC220L ist ein Medienkonverter, der 1000Base-SX/LX/LH-Glasfaser auf 1000Base-T-Kupferleitungen oder umgekehrt übersetzt. Nach IEEE802.3ab 1000Base-T und IEEE802.3z 1000Base-SX/LX/LH designt, kann der MC220L kann der MC210CS mittels des SC-Typ-Anschlusses sowohl mit Singlemode- als auch mit Multimode-Glasfaser benutzt werden. Der MC220L unterstützt Kurzwellen(SX)-Laser bei Weiterleitung mit voller Datenrate.Die Wellenlänge liegt sowohl beim Senden als auch beim Empfangen bei 850nm (Multimode) bzw. bei 1310nm (Singlemode). Andere Leistungsmerkmale des Moduls ermöglichen die Benutzung als Stand-alone-Gerät (kein Gehäuse benötigt) oder in Verbindung mit TP-LINKs 19’’-Rack. Weiterhin sind Auto-MDI/MDI-X am TX-Port, Autoabstimmung des Duplexmodus am TX-Port und Front-LEDs verfügbar.
        ...mehr

        Produktmerkmale

        Produkteigenschaften

        ProdukttypAdapter
        Anschluss Typ ASFP (Buchse)
        Anschluss Typ BRJ-45 (LAN) (Buchse)

        Produkteigenschaften

        ProdukttypAdapter
        Anschluss Typ ASFP (Buchse)
        Anschluss Typ BRJ-45 (LAN) (Buchse)

        Allgemein

        FarbeGrau

        Passendes Zubehör gleich mitbestellen