Der Preis entscheidet.

Menü
MenüAlle Produkte

M-Cab LC/SC Kabel

M-Cab LC/SC Kabel

Artikel-Nr 0000736104
M-Cab LC/SC Kabel
M-Cab LC/SC Kabel
M-Cab LC/SC Kabel
M-Cab LC/SC Kabel

M-Cab LC/SC Kabel

Artikel-Nr 0000736104
  • ProdukttypNetzwerkkabel 
  • FarbePink 
  • Anschluss Typ ALC Multi-Mode duplex (Stecker) 
  • Anschluss Typ BLC Multi-Mode duplex (Stecker) 
Lieferung voraussichtlich
26.09.2017 bei Abholung
26.09.2017 bei Heimlieferung
CHF33.85
    CHF33.85
      • ProdukttypNetzwerkkabel 
      • FarbePink 
      • Anschluss Typ ALC Multi-Mode duplex (Stecker) 
      • Anschluss Typ BLC Multi-Mode duplex (Stecker) 
      Lieferung voraussichtlich
      26.09.2017 bei Abholung
      26.09.2017 bei Heimlieferung

        Produktdetails

        MHE

        Produktdetails

        Produktmerkmale

        Produkteigenschaften

        ProdukttypNetzwerkkabel
        Anschluss Typ ALC Multi-Mode duplex (Stecker)
        Anschluss Typ BLC Multi-Mode duplex (Stecker)
        Kabellänge3 m

        Produkteigenschaften

        ProdukttypNetzwerkkabel
        Anschluss Typ ALC Multi-Mode duplex (Stecker)
        Anschluss Typ BLC Multi-Mode duplex (Stecker)
        Kabellänge3 m

        M-Cab LC/SC Kabel

        Hersteller-Nr. 7003418

        Produktbeschreibung

        M-CAB LWL - Patch-Kabel - SC multi-mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 3 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - violett
        ...mehr

        Produktmerkmale

        Produkteigenschaften

        ProdukttypNetzwerkkabel
        Anschluss Typ ALC Multi-Mode duplex (Stecker)
        Anschluss Typ BLC Multi-Mode duplex (Stecker)
        Kabellänge3 m

        Produkteigenschaften

        ProdukttypNetzwerkkabel
        Anschluss Typ ALC Multi-Mode duplex (Stecker)
        Anschluss Typ BLC Multi-Mode duplex (Stecker)
        Kabellänge3 m

        Allgemein

        FarbePink

        Unser Newsletter

        Vorteile für Abonnenten

        • Keine Aktion mehr verpassen
        • Die neuesten Trends der Heimelektronik
        • Gutscheine und Geschenke sichern