LIGHTWIN LDP-09 LC-SC 10.0 10m LC SC Gelb Glasfaserkabel
LIGHTWIN LDP-09 LC-SC 10.0 10m LC SC Gelb Glasfaserkabel

LIGHTWIN LDP-09 LC-SC 10.0 10m LC SC Gelb Glasfaserkabel

Artikel-Nr 0000685113
  • Kabel Steckverbinder (A-B)Stecker - Stecker
  • Anschlussanzahl Typ A2
  • Anschlussanzahl Typ B2
  • ProdukttypNetzwerkkabel
CHF33.65
Lieferung voraussichtlich
22.05.2019 bei Abholung
22.05.2019 bei Heimlieferung

Produktebeschrieb

LIGHTWIN

LIGHTWIN LDP-09 LC-SC 10.0 10m LC SC Gelb Glasfaserkabel

Hersteller-Nr. LDP-09 LC-SC 10.0

Produktbeschreibung

Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: SC, Kabellänge: 10 m, Glasfaser Ausführung: Duplex - 10 Meter - Singlemode - 9/125 µm - LC- auf SC-Stecker - OS2

Produkteigenschaften

ProdukttypNetzwerkkabel
Anschluss Typ ALC-Simplex
Anschluss Typ BSC-Simplex
Kabel Steckverbinder (A-B)Stecker - Stecker
Anschlussanzahl Typ A2
Anschlussanzahl Typ B2
Kabellänge10 m
Mehr anzeigen +

Produkteigenschaften

ProdukttypNetzwerkkabel
Anschluss Typ ALC-Simplex
Anschluss Typ BSC-Simplex
Kabel Steckverbinder (A-B)Stecker - Stecker
Anschlussanzahl Typ A2
Anschlussanzahl Typ B2
Kabellänge10 m

Allgemein

FarbeGelb

Fehlerhafte Angaben


Bewertungen (0)

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Gesamtbewertung

Kommentare (0)

Geben Sie den ersten Kommentar zu diesem Produkt ab.