LIGHTWIN LDP-09 LC-SC 20.0 20m LC SC Gelb Glasfaserkabel
LIGHTWIN LDP-09 LC-SC 20.0 20m LC SC Gelb Glasfaserkabel

LIGHTWIN LDP-09 LC-SC 20.0 20m LC SC Gelb Glasfaserkabel

Artikel-Nr 0000685115
  • Kabel Steckverbinder (A-B)Stecker - Stecker
  • Anschlussanzahl Typ A2
  • Anschlussanzahl Typ B2
  • ProdukttypNetzwerkkabel
CHF39.85
Lieferung voraussichtlich
22.05.2019 bei Abholung
22.05.2019 bei Heimlieferung

Produktebeschrieb

LIGHTWIN

LIGHTWIN LDP-09 LC-SC 20.0 20m LC SC Gelb Glasfaserkabel

Hersteller-Nr. LDP-09 LC-SC 20.0

Produktbeschreibung

Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: SC, Kabellänge: 20 m, Glasfaser Ausführung: Duplex - 20 Meter - Singlemode - 9/125 µm - LC- auf SC-Stecker - OS2

Produkteigenschaften

ProdukttypNetzwerkkabel
Anschluss Typ ALC-Simplex
Anschluss Typ BSC-Simplex
Kabel Steckverbinder (A-B)Stecker - Stecker
Anschlussanzahl Typ A2
Anschlussanzahl Typ B2
Kabellänge20 m
Mehr anzeigen +

Produkteigenschaften

ProdukttypNetzwerkkabel
Anschluss Typ ALC-Simplex
Anschluss Typ BSC-Simplex
Kabel Steckverbinder (A-B)Stecker - Stecker
Anschlussanzahl Typ A2
Anschlussanzahl Typ B2
Kabellänge20 m

Allgemein

FarbeGelb

Fehlerhafte Angaben


Bewertungen (0)

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Gesamtbewertung

Kommentare (0)

Geben Sie den ersten Kommentar zu diesem Produkt ab.