1. Home
  2. Computer & Gaming
  3. Kabel
  4. Computer Kabel / Adapter
LIGHTWIN LDP-09 SC-SC 5.0 5m SC SC Gelb Glasfaserkabel
LIGHTWIN LDP-09 SC-SC 5.0 5m SC SC Gelb Glasfaserkabel
1 Bild
Verkauft durch: microspot.ch

LIGHTWIN LDP-09 SC-SC 5.0 5m SC SC Gelb Glasfaserkabel

Artikel-Nr 0000635802
  • ProdukttypNetzwerkkabel
  • Anschluss Typ ASC-Duplex
  • Anschluss Typ BSC-Duplex
  • Kabellänge5m
CHF35.
  • Lieferung voraussichtlich
  • Mittwoch, 27.05.2020 bei Heimlieferung
  • Mittwoch, 27.05.2020 bei Abholung

Produktebeschrieb

LIGHTWIN LDP-09 SC-SC 5.0 5m SC SC Gelb Glasfaserkabel

Hersteller-Nr. LDP-09 SC-SC 5.0

Produktbeschreibung

Datenanschluss Seite A: SC, Datenanschluss Seite B: SC, Kabellänge: 5 m, Glasfaser Ausführung: Duplex - 5 Meter - Singlemode - 9/125 µm - SC- auf SC-Stecker - OS2

Produkteigenschaften

ProdukttypNetzwerkkabel
Kabellänge5 m
Kabel Steckverbinder (A-B)Stecker - Stecker
Anschluss Typ ASC-Duplex
Anschluss Typ BSC-Duplex
Anschlussanzahl Typ A2 x
Anschlussanzahl Typ B2 x
Mehr anzeigen +

Produkteigenschaften

ProdukttypNetzwerkkabel
Kabellänge5 m
Kabel Steckverbinder (A-B)Stecker - Stecker
Anschluss Typ ASC-Duplex
Anschluss Typ BSC-Duplex
Anschlussanzahl Typ A2 x
Anschlussanzahl Typ B2 x

Allgemein

FarbeGelb

Fehlerhafte Daten melden



Bewertungen (0)

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Gesamtbewertung

Kommentare (0)

Geben Sie den ersten Kommentar zu diesem Produkt ab.