1. Home
  2. Computer & Gaming
  3. Kabel
  4. Computer Kabel / Adapter
LIGHTWIN PIG 09 LC/APC 2.0 Netzwerkkabel (LC/APC, 2 m)
LIGHTWIN PIG 09 LC/APC 2.0 Netzwerkkabel (LC/APC, 2 m)
LIGHTWIN PIG 09 LC/APC 2.0 Netzwerkkabel (LC/APC, 2 m)
LIGHTWIN PIG 09 LC/APC 2.0 Netzwerkkabel (LC/APC, 2 m)
Verkauft durch: microspot.ch

LIGHTWIN PIG 09 LC/APC 2.0 Netzwerkkabel (LC/APC, 2 m)

Artikel-Nr 0000449185
  • ProdukttypNetzwerkkabel
  • Anschluss Typ ALC/APC
  • Kabellänge2m
  • Dieser Artikel ist zur Zeit nicht lieferbar.

Produktebeschrieb

LIGHTWIN PIG 09 LC/APC 2.0 Netzwerkkabel (LC/APC, 2 m)

Hersteller-Nr. PIG 09 LC/APC 2.0

Produktbeschreibung

- Ausgewahlte PREMIUM Ferrule mit geringsten Toleranzen auch fur Multi mode - Markenstecker - 100% gemessen inkl. Messprotokoll - Einzeln verpackt - UPC Schliff (Ultra polished connector) - Alle Singlemode Pigtails mit OS2 Faser - Fasercoati ng hat selbe Farbe wie Mantelfarbe

Allgemein

MaterialPolyvinylchlorid (PVC)
FarbeGrün
ArtikelbezeichnungPIG 09 LC/APC 2.0
Mehr anzeigen +

Allgemein

MaterialPolyvinylchlorid (PVC)
FarbeGrün
ArtikelbezeichnungPIG 09 LC/APC 2.0

Produkteigenschaften

ProdukttypNetzwerkkabel
Kabellänge2 m
Kabel Steckverbinder (A-B)Stecker - Stecker
Anschluss Typ ALC/APC
Anschluss Typ BLC/APC
Anschlussanzahl Typ A1 x
Anschlussanzahl Typ B1 x

Fehlerhafte Daten melden


Bewertungen (0)

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Gesamtbewertung

Kommentare (0)

Geben Sie den ersten Kommentar zu diesem Produkt ab.