1. Home
  2. Computer & Gaming
  3. Netzwerk
  4. Medienkonverter
MIKRO TIK  RBFTC11 (SFP, RJ-45, 1000 GB/s)
MIKRO TIK  RBFTC11 (SFP, RJ-45, 1000 GB/s)
MIKRO TIK  RBFTC11 (SFP, RJ-45, 1000 GB/s)
MIKRO TIK  RBFTC11 (SFP, RJ-45, 1000 GB/s)
MIKRO TIK  RBFTC11 (SFP, RJ-45, 1000 GB/s)
4 Bilder
Verkauft durch: microspot.ch

MIKRO TIK RBFTC11 (SFP, RJ-45, 1000 GB/s)

Artikel-Nr 0001217705
  • SchnittstellenSFP und RJ-45
  • TransmissionSimplex
  • Max. Reichweite70km
  • Max. Datendurchsatzrate1000GB/s
CHF59.35
  • Lieferung voraussichtlich
  • Mittwoch, 15.07.2020 bei Heimlieferung
  • Mittwoch, 15.07.2020 bei Abholung

Produktebeschrieb

MIKRO TIK RBFTC11 (SFP, RJ-45, 1000 GB/s)

Hersteller-Nr. RBFTC11

Produktbeschreibung

Stromversorgung: 24V passiv PoE; 50V passiv PoE; PoE, Reichweite: 70 km, Datendurchsatz: 1000 Mbit/s, Transmission: SFP Modul, Übertragungstechnik: Multimode; Singlemode, Schnittstellen: SFP; RJ-45 (1000Mbps), Anwendungsbereich: Small/Medium Business; Enterprise, inkl. PoE Injector und Netzteil - 1.25 Gigabit-SFP Port (ohne SFP-Modul) - 10/100/1000 Mbit RJ45-Port - 12-57V Passive PoE mit 802.3af Unterstützung - Betriebstemperatur: -40 bis +70 °C - Wasserdichtes Gehäuse

Allgemein

ProdukttypMedienkonverter
AnwendungsbereichBusiness und Enterprise
ArtikelbezeichnungRBFTC11
Mehr anzeigen +

Allgemein

ProdukttypMedienkonverter
AnwendungsbereichBusiness und Enterprise
ArtikelbezeichnungRBFTC11

Abmasse

Höhe3 cm
Breite18.5 cm
Tiefe8.5 cm

Datenübertragung

SchnittstellenSFP und RJ-45
Max. Datendurchsatzrate1000 GB/s
Max. Reichweite70 km
TransmissionSimplex
ModusMultimode

Stromversorgung

Power over Ethernet (PoE)Ja

Fehlerhafte Daten melden


Bewertungen (0)

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Gesamtbewertung

Kommentare (0)

Geben Sie den ersten Kommentar zu diesem Produkt ab.