LEVELONE FVT2202

Artikel-Nr 0001475532
LEVELONE FVT2202
LEVELONE FVT2202
 
LEVELONE FVT2202
LEVELONE FVT2202
LEVELONE FVT2202
 
LEVELONE FVT2202

LEVELONE FVT2202

Artikel-Nr 0001475532
  • ArtikelbezeichnungFVT2202
  • ProdukttypMedienkonverter
Lieferung voraussichtlich
29.04.2019 bei Abholung
29.04.2019 bei Heimlieferung
CHF136.00
CHF136.00
  • ArtikelbezeichnungFVT2202
  • ProdukttypMedienkonverter
Lieferung voraussichtlich
29.04.2019 bei Abholung
29.04.2019 bei Heimlieferung

Produktdetails

LEVELONE

Produktdetails

Produktbeschreibung

Stromversorgung: Externes Netzteil, Reichweite: 20 km, Datendurchsatz: 100 Mbit/s, Transmission: Duplex, Übertragungstechnik: Singlemode, Schnittstellen: RJ-45 (100Mbps); SC, Anwendungsbereich: Small/Medium Business; Home - BIDI SC-Singlemode-Glasfaser-Anschluss zur Übertragung von bis zu 20 km - Überträgt Daten von 10/100Base-TX-Kupfer- zu Glasfaserschnittstellen - Integrierte LFP- (Link Fault Pass-through) (LLCF/LLR) Technologie - Kippschalter zur Konfigurationsanpassung - Unterstützt Übertragung mit geringer Zeitverzögerung

Produkteigenschaften

ProdukttypMedienkonverter

Produkteigenschaften

ProdukttypMedienkonverter

LEVELONE FVT2202

Hersteller-Nr. 54069503

Produktbeschreibung

Stromversorgung: Externes Netzteil, Reichweite: 20 km, Datendurchsatz: 100 Mbit/s, Transmission: Duplex, Übertragungstechnik: Singlemode, Schnittstellen: RJ-45 (100Mbps); SC, Anwendungsbereich: Small/Medium Business; Home - BIDI SC-Singlemode-Glasfaser-Anschluss zur Übertragung von bis zu 20 km - Überträgt Daten von 10/100Base-TX-Kupfer- zu Glasfaserschnittstellen - Integrierte LFP- (Link Fault Pass-through) (LLCF/LLR) Technologie - Kippschalter zur Konfigurationsanpassung - Unterstützt Übertragung mit geringer Zeitverzögerung
...mehr

Produkteigenschaften

ProdukttypMedienkonverter

Produkteigenschaften

ProdukttypMedienkonverter

Anschlüsse

Kabellose ÜbertragungWLAN 802.3, WLAN 802.3u und WLAN 802.3x
Daten AnschlüsseRJ-45 (LAN)

Stromversorgung

StromversorgungExternes Netzteil

Allgemein

FarbeSchwarz
ArtikelbezeichnungFVT2202

Abmasse

Höhe26 mm
Breite94 mm
Tiefe71 mm
Gewicht420 g

Bewertungen (0)

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Gesamtbewertung

Kommentare (0)

Geben Sie den ersten Kommentar zu diesem Produkt ab.