1. Home
  2. Computer & Gaming
  3. Netzwerk
  4. Netzwerk Zubehör
LIGHTWIN LWL-Kupplung LC-LC, Multimode, OM2, Duplex
LIGHTWIN LWL-Kupplung LC-LC, Multimode, OM2, Duplex
1 Bild
Verkauft durch: microspot.ch

LIGHTWIN LWL-Kupplung LC-LC, Multimode, OM2, Duplex

Artikel-Nr 0000391455
  • ProdukttypDiverses Netzwerkzubehör
CHF11.45
  • Lieferung voraussichtlich
  • Freitag, 29.05.2020 bei Heimlieferung
  • Freitag, 29.05.2020 bei Abholung

Produktebeschrieb

LIGHTWIN LWL-Kupplung LC-LC, Multimode, OM2, Duplex

Hersteller-Nr. LKUP DLC-DLCS MM

Produktbeschreibung

Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Farbe: Beige, Faserqualität: OM2, inkl. Staubschutzkappe - Datenanschluss Seite A: LC - Datenanschluss Seite B: LC - Farbe: Beige - Faserqualität: OM2 - inkl. Staubschutzkappe

Produkteigenschaften

ProdukttypDiverses Netzwerkzubehör
Mehr anzeigen +

Produkteigenschaften

ProdukttypDiverses Netzwerkzubehör

Allgemein

FarbeBeige und Grau
ArtikelbezeichnungLightwin LKUP DLC-DLCS MM LWL-Steckverbinder LC Grau 1 x

Fehlerhafte Daten melden



Bewertungen (0)

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Gesamtbewertung

Kommentare (0)

Geben Sie den ersten Kommentar zu diesem Produkt ab.