1. Home
  2. Computer & Gaming
  3. Netzwerk
  4. Transceiver
D-LINK QSFP+ Modul DEM-QX01Q-SR4 (40 GB/s)
D-LINK QSFP+ Modul DEM-QX01Q-SR4 (40 GB/s)
D-LINK QSFP+ Modul DEM-QX01Q-SR4 (40 GB/s)
2 Bilder
Verkauft durch: microspot.ch

D-LINK QSFP+ Modul DEM-QX01Q-SR4 (40 GB/s)

Artikel-Nr 0001865819
  • ModultypQSFP+ Modul
  • SchnittstellenQSFP+
  • Kabellose ÜbertragungWLAN 802.3ab
  • TransmissionSimplex
CHF410.75
  • Lieferung auf Bestellung
  • Mittwoch, 26.08.2020 bei Heimlieferung
  • Mittwoch, 26.08.2020 bei Abholung

Produktebeschrieb

D-LINK QSFP+ Modul DEM-QX01Q-SR4 (40 GB/s)

Hersteller-Nr. DEM-QX01Q-SR4

Produktbeschreibung

Die Transceiver ermöglichen Datenübertragung und Hochgeschwindigkeitskommunikation über grosse Distanzen per Singlemode-Glasfaser, Multimode-Glasfaser und Kupferkabel. Diese Module können in Switches und Mediakonvertern installiert werden.

Allgemein

ModultypQSFP+ Modul
ArtikelbezeichnungDEM-QX01Q-SR4
Mehr anzeigen +

Allgemein

ModultypQSFP+ Modul
ArtikelbezeichnungDEM-QX01Q-SR4

Produkteigenschaften

SchnittstellenQSFP+
TransmissionSimplex
Max. Datendurchsatzrate40 GB/s
Max. Reichweite150 m
Wellenlänge850 nm

Drahtlose Übertragung

Kabellose ÜbertragungWLAN 802.3ab

Fehlerhafte Daten melden


Bewertungen (0)

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Gesamtbewertung

Kommentare (0)

Geben Sie den ersten Kommentar zu diesem Produkt ab.