1. Home
  2. Computer & Gaming
  3. Netzwerk
  4. Transceiver
FUJITSU SFP+ Modul Plug-in (10 GB/s, Multimode)
Verkauft durch: microspot.ch

FUJITSU SFP+ Modul Plug-in (10 GB/s, Multimode)

Artikel-Nr 0001796749
  • ModultypSFP+ Modul
  • ProdukttypTransceiver
  • SchnittstellenSFP+
  • Max. Datendurchsatzrate10GB/s
CHF411.40
  • Lieferung auf Bestellung
  • Mittwoch, 28.10.2020 bei Heimlieferung
  • Mittwoch, 28.10.2020 bei Abholung

Produktebeschrieb

FUJITSU SFP+ Modul Plug-in (10 GB/s, Multimode)

Hersteller-Nr. S26361-F3986-L3

Produktbeschreibung

Fujitsu - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - LC Multi-Mode - für PRIMERGY CX2550 M4, CX2560 M4, CX2570 M4, RX2530 M4, RX2540 M4, RX4770 M4, TX2550 M4

Allgemein

ModultypSFP+ Modul
ArtikelbezeichnungPlug-in
Mehr anzeigen +

Allgemein

ModultypSFP+ Modul
ArtikelbezeichnungPlug-in

Produkteigenschaften

SchnittstellenSFP+
TransmissionDuplex
ModusMultimode
Max. Datendurchsatzrate10 GB/s
Max. Reichweite300 m

Produkteigenschaften

ProdukttypTransceiver

Kompatibilität

Kompatibel mit MarkeFujitsu
Kompatibel mit ModellRX300 S6, TX150 S8, RX2540 M2 Storage Spaces, TX1320 M2, RX4770 M1, RX1330 M3, RX300 S8, TX140 S2, TX140 S1, RX2540 M4, TX200 S7, RX200 S6, CX272 S1, RX600 S6 Freeconfig 2a, RX100 S6, RX900 S2, RX100 S7, TX140 S1p, RX200 S7, RX1330 M1, CX270 S1, TX120 S3p, SX350 S8 Universal Storage Server, TX1330 M1, RX2540 M1, RX2560 M1, RX2520 M1, TX2540 M1, CX2550 M4, RX2540 M2, RX4770 M3, TX300 S6, TX1320 M3, RX2530 M1, TX2560 M1, RX350 S8, RX2530 M4, RX500 S7, RX2510 M2, TX150 S7, CX270 S2, SX150 S8 Universal Storage Server, RX600 S6, RX4770 M4 liquid cooling, TX300 S8, TX200 S6, RX300 S7, RX100 S8, CX2560 M4 air cooling, RX200 S8, TX1330 M3, RX4770 M2, TX120 S3, CX2570 M4 PCI air cooling, CX2550 M1, TX1330 M2, RX600 S6 Freeconfig 2b, CX2550 M1 Liquid Cooling, RX350 S7, Fujitsu PRIMERGY BX900 S1, TX1320 M1, RX600 S6 VMware 1GB-192 GB RAM, TX300 S7, RX2530 M2, RX4770 M4, TX2560 M2, RX600 S6 Freeconfig 1b, RX1330 M2, TX2550 M4 und RX100 S7p

Anschlüsse

Daten AnschlüsseSFP+

Abmasse

Höhe8.5 mm
Breite13.4 mm
Tiefe56.5 mm

Fehlerhafte Daten melden


Bewertungen (0)

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Gesamtbewertung

Kommentare (0)

Geben Sie den ersten Kommentar zu diesem Produkt ab.