1. Home
  2. Computer & Gaming
  3. Netzwerk
  4. Transceiver
INTEL SFP+ Modul E10GSFPLR (10 GB/s, Singlemode)
INTEL SFP+ Modul E10GSFPLR (10 GB/s, Singlemode)
1 Bild
Verkauft durch: microspot.ch

INTEL SFP+ Modul E10GSFPLR (10 GB/s, Singlemode)

Artikel-Nr 0000354446
  • ModultypSFP+ Modul
  • SchnittstellenLC
  • Max. Datendurchsatzrate10GB/s
CHF429.95
  • Lieferung auf Bestellung
  • Donnerstag, 27.08.2020 bei Heimlieferung
  • Donnerstag, 27.08.2020 bei Abholung

Produktebeschrieb

INTEL SFP+ Modul E10GSFPLR (10 GB/s, Singlemode)

Hersteller-Nr. E10GSFPLR

Produktbeschreibung

Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex - Singlemode SFP+-Modul mit LC Anschluss - Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Wellenlänge: 1'310 nm - Bis zu 10 km Reichweite - Transmission: Duplex

Allgemein

ModultypSFP+ Modul
ArtikelbezeichnungE10GSFPLR
Mehr anzeigen +

Allgemein

ModultypSFP+ Modul
ArtikelbezeichnungE10GSFPLR

Produkteigenschaften

SchnittstellenLC
TransmissionDuplex
ModusSinglemode
Max. Datendurchsatzrate10 GB/s
Max. Reichweite10000 m
Verdrahtungstyp1000Base-LX, 10GBase-LR

Fehlerhafte Daten melden


Bewertungen (0)

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Gesamtbewertung

Kommentare (0)

Geben Sie den ersten Kommentar zu diesem Produkt ab.