1. Home
  2. Computer & Gaming
  3. Netzwerk
  4. Transceiver
LIGHTWIN SFP+ Modul LSFP-10G-SR-HP (10 GB/s, Multimode)
LIGHTWIN SFP+ Modul LSFP-10G-SR-HP (10 GB/s, Multimode)
1 Bild
Verkauft durch: microspot.ch

LIGHTWIN SFP+ Modul LSFP-10G-SR-HP (10 GB/s, Multimode)

Artikel-Nr 0000658673
  • ModultypSFP+ Modul
  • SchnittstellenLC und SFP+
  • Max. Datendurchsatzrate10GB/s
CHF209.
  • Lieferung voraussichtlich
  • Montag, 10.08.2020 bei Heimlieferung
  • Montag, 10.08.2020 bei Abholung

Produktebeschrieb

LIGHTWIN SFP+ Modul LSFP-10G-SR-HP (10 GB/s, Multimode)

Hersteller-Nr. LSFP-10G-SR-HP

Produktbeschreibung

- 10 Gigabit Übertragung über Multimode - Industrial Grade -40°C bis +85°C - DDM Technologie - Spezieller Chip eingebaut - Spezieller Laser mit langer Lebensdauer - Lebenslange Garantie bei ordentlicher Handhabung und korrekter Installation! - Übertragung: Multimode - Datenrate: 10Gb/s - Wellenlänge - TX: 850nm - Distanz: 300m OM3 - Distanz: 400m OM4 - Stecker: LC Lightwin High Quality Singlemode SFP+ mit lebenslanger Garantie und wichtigen Vorteilen im Vergleich zu alternativen no name Modulen. Lightwin SFP+ haben einen speziellen Chip verbaut und überzeugen in Kombination mit dem speziell ausgegewählten Laser durch deutlich längere Lebensdauer. Alle Lightwin SFP+ Modelle unterstützen die DDM Technologie und haben einen erweiterten Temperaturbereich für Industrial Grade Anwendungen.

Allgemein

ModultypSFP+ Modul
ArtikelbezeichnungLSFP-10G-SR-HP
Mehr anzeigen +

Allgemein

ModultypSFP+ Modul
ArtikelbezeichnungLSFP-10G-SR-HP

Produkteigenschaften

SchnittstellenLC und SFP+
TransmissionDuplex
ModusMultimode
Max. Datendurchsatzrate10 GB/s
Max. Reichweite300 m
Wellenlänge850 nm

Fehlerhafte Daten melden



Bewertungen (0)

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Gesamtbewertung

Kommentare (0)

Geben Sie den ersten Kommentar zu diesem Produkt ab.