1. Home
  2. Computer & Gaming
  3. Netzwerk
  4. Transceiver
LIGHTWIN SFP Modul MGBSX1 (1 GB/s, Multimode)
LIGHTWIN SFP Modul MGBSX1 (1 GB/s, Multimode)
LIGHTWIN SFP Modul MGBSX1 (1 GB/s, Multimode)
LIGHTWIN SFP Modul MGBSX1 (1 GB/s, Multimode)
Verkauft durch: microspot.ch

LIGHTWIN SFP Modul MGBSX1 (1 GB/s, Multimode)

Artikel-Nr 0000402068
  • ModultypSFP Modul
  • SchnittstellenLC
  • Max. Datendurchsatzrate1GB/s
CHF91.
  • Lieferung voraussichtlich
  • Donnerstag, 10.12.2020 bei Heimlieferung
  • Donnerstag, 10.12.2020 bei Abholung

Produktebeschrieb

LIGHTWIN SFP Modul MGBSX1 (1 GB/s, Multimode)

Hersteller-Nr. SFP-MGB-SX LINKSYS

Produktbeschreibung

Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 550 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex - 1000BASE-SX - Vollumfänglich kompatibel mit Cisco SMB Switches - Bis zu 550 m Reichweite - Transmission: Duplex

Allgemein

ModultypSFP Modul
ArtikelbezeichnungMGBSX1
Mehr anzeigen +

Allgemein

ModultypSFP Modul
ArtikelbezeichnungMGBSX1

Produkteigenschaften

SchnittstellenLC
TransmissionDuplex
ModusMultimode
Max. Datendurchsatzrate1 GB/s
Max. Reichweite550 m
Wellenlänge850 nm
Verdrahtungstyp1000BASE-SX

Fehlerhafte Daten melden



Bewertungen (0)

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Gesamtbewertung

Kommentare (0)

Geben Sie den ersten Kommentar zu diesem Produkt ab.