1. Home
  2. Computer & Gaming
  3. Netzwerk
  4. Transceiver
MIKRO TIK SFP+ Modul S+C55DLC10D (10 GB/s, Singlemode)
Verkauft durch: microspot.ch

MIKRO TIK SFP+ Modul S+C55DLC10D (10 GB/s, Singlemode)

Artikel-Nr 0001634990
  • ModultypSFP+ Modul
  • SchnittstellenLC
  • Max. Datendurchsatzrate10GB/s
CHF177.05
  • Es liegt aktuell keine Information zum Liefertermin vor, Aktualisierung erfolgt sobald bekannt.

Produktebeschrieb

MIKRO TIK SFP+ Modul S+C55DLC10D (10 GB/s, Singlemode)

Hersteller-Nr. S+C55DLC10D

Produktbeschreibung

Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1550 nm, Transmission: Duplex, SFP+ CWDM Modul - Singlemode SFP+-Modul mit LC Anschluss - Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Wellenlänge: 1'550 nm - Bis zu 10 km Reichweite - Transmission: Duplex

Allgemein

ModultypSFP+ Modul
AnwendungsbereichHomeoffice und Business
ArtikelbezeichnungS+C55DLC10D
Mehr anzeigen +

Allgemein

ModultypSFP+ Modul
AnwendungsbereichHomeoffice und Business
ArtikelbezeichnungS+C55DLC10D

Produkteigenschaften

SchnittstellenLC
TransmissionDuplex
ModusSinglemode
Max. Datendurchsatzrate10 GB/s
Max. Reichweite10000 m
Wellenlänge1550 nm
Verdrahtungstyp10GBase-CWDM

Fehlerhafte Daten melden


Bewertungen (0)

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Gesamtbewertung

Kommentare (0)

Geben Sie den ersten Kommentar zu diesem Produkt ab.