1. Home
  2. Computer & Gaming
  3. Netzwerk
  4. Transceiver
NETGEAR SFP+ Modul AXM762 Transceiver-Modul (10 GB/s, Singlemode)
NETGEAR SFP+ Modul AXM762 Transceiver-Modul (10 GB/s, Singlemode)
1 Bild
Verkauft durch: microspot.ch

NETGEAR SFP+ Modul AXM762 Transceiver-Modul (10 GB/s, Singlemode)

Artikel-Nr 0000360789
  • ModultypSFP+ Modul
  • SchnittstellenLC
  • Max. Datendurchsatzrate10GB/s
CHF950.20
  • Es liegt aktuell keine Information zum Liefertermin vor, Aktualisierung erfolgt sobald bekannt.

Produktebeschrieb

NETGEAR SFP+ Modul AXM762 Transceiver-Modul (10 GB/s, Singlemode)

Hersteller-Nr. AXM762-10000S

Produktbeschreibung

Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex - 10-Gbps-Ethernet-Glasfaser-Konnektivität für die Switches GSM72xxPS und GSM73xxS - Einsatz mit dem Adaptermodul AX743 - Bietet einen LC-Anschluss - Für Singlemode-LWL-Verbindungen

Allgemein

ModultypSFP+ Modul
ArtikelbezeichnungAXM762 Transceiver-Modul
Mehr anzeigen +

Allgemein

ModultypSFP+ Modul
ArtikelbezeichnungAXM762 Transceiver-Modul

Produkteigenschaften

SchnittstellenLC
TransmissionDuplex
ModusSinglemode
Max. Datendurchsatzrate10 GB/s
Max. Reichweite10000 m
Wellenlänge1310 nm
Verdrahtungstyp10GBase-LR

Fehlerhafte Daten melden


Bewertungen (0)

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Gesamtbewertung

Kommentare (0)

Geben Sie den ersten Kommentar zu diesem Produkt ab.