1. Home
  2. Computer & Gaming
  3. Netzwerk
  4. Transceiver
NETGEAR SFP+ Modul roSafe AXM761 (10 GB/s, Multimode)
NETGEAR SFP+ Modul roSafe AXM761 (10 GB/s, Multimode)
NETGEAR SFP+ Modul roSafe AXM761 (10 GB/s, Multimode)
NETGEAR SFP+ Modul roSafe AXM761 (10 GB/s, Multimode)
3 Bilder
Verkauft durch: microspot.ch

NETGEAR SFP+ Modul roSafe AXM761 (10 GB/s, Multimode)

Artikel-Nr 0000360788
  • ModultypSFP+ Modul
  • SchnittstellenLC
  • Max. Datendurchsatzrate10GB/s
CHF401.60
  • Lieferung voraussichtlich
  • Donnerstag, 13.08.2020 bei Heimlieferung
  • Donnerstag, 13.08.2020 bei Abholung

Produktebeschrieb

NETGEAR SFP+ Modul roSafe AXM761 (10 GB/s, Multimode)

Hersteller-Nr. AXM761-10000S

Produktbeschreibung

- Erweitert Standard SFP+ Schnittstellen mit 10 Gigabit Ethernet „Short-Reach“ LC Fiber-Konnektivität - Passt in die beiden eingebauten 10 GE SFP+ Schnittstellen des GSM7328S und des GSM7352S - Passt in die 10 GE SFP+ Schnittstelle des SFP+ Adapter-Moduls AX743

Allgemein

ModultypSFP+ Modul
ArtikelbezeichnungroSafe AXM761
Mehr anzeigen +

Allgemein

ModultypSFP+ Modul
ArtikelbezeichnungroSafe AXM761

Produkteigenschaften

SchnittstellenLC
TransmissionDuplex
ModusMultimode
Max. Datendurchsatzrate10 GB/s
Max. Reichweite300 m
Wellenlänge850 nm
Verdrahtungstyp10GBase-SR

Fehlerhafte Daten melden


Bewertungen (0)

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Gesamtbewertung

Kommentare (0)

Geben Sie den ersten Kommentar zu diesem Produkt ab.