1. Home
  2. Computer & Gaming
  3. Smart Home & Netzwerk
  4. Netzwerk Zubehör
LIGHTWIN Spleissbox SPBOX96E09OS2QLC/APC
LIGHTWIN Spleissbox SPBOX96E09OS2QLC/APC
LIGHTWIN Spleissbox SPBOX96E09OS2QLC/APC
LIGHTWIN Spleissbox SPBOX96E09OS2QLC/APC
Verkauft durch: microspot.ch

LIGHTWIN Spleissbox SPBOX96E09OS2QLC/APC

Artikel-Nr 0002955048
  • ProdukttypSpleissbox
CHF456.
  • Lieferung voraussichtlich
  • Donnerstag, 30.06.2022 bei Heimlieferung
  • Donnerstag, 30.06.2022 bei Abholung

Produktebeschrieb

LIGHTWIN Spleissbox SPBOX96E09OS2QLC/APC

Hersteller-Nr. SPBOX 96E09 OS2 QLC/APC

Produktbeschreibung

Datenanschluss Seite A: LC/APC, Detailfarbe: Grau, Montage: 19" Rack, Datenanschluss Seite B: Pigtail, Glasfaser Ausführung: Singlemode (9/125µm), Produkttyp: Spleissbox - Komplett bestückte und spleissfertige Spleissbox - Inklusive Kupplungen und Pigtails - 19" Schrankeinbau mit 1HE - Pigtails bereits spleissfertig eingelegt - Integriertes Fasermanagement innerhalb der Spleissbox - Material: Metallgehäuse Pulverbeschichteter Stahl, RAL7035, Spleisskassetten aus Kunststoff

Allgemein

FarbeGrau
ArtikelbezeichnungSPBOX96E09OS2QLC/APC
Mehr anzeigen +

Allgemein

FarbeGrau
ArtikelbezeichnungSPBOX96E09OS2QLC/APC

Produkteigenschaften

ProdukttypSpleissbox

Anschlüsse

Daten AnschlüsseAPC-LC

Bildschirm

BildschirmNein

Produktdimensionen

Höhe4.35 cm
Breite48 cm
Tiefe25.7 cm

Lieferumfang

Verkaufseinheit1 Stück

Fehlerhafte Daten melden


Bewertungen (0)

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Gesamtbewertung

Kommentare (0)

Geben Sie den ersten Kommentar zu diesem Produkt ab.

Newsletter microspot.ch

Abonniere unseren Newsletter und gehöre zu den Ersten, die von unseren wöchentlichen Angeboten, Aktionen und Neuheiten erfahren.

Ein Unternehmen der Coop-Gruppe