1. Home
  2. Computer & Gaming
  3. Smart Home & Netzwerk
  4. Transceiver
CISCO SFP+ Modul (10 Gbit/s)
Verkauft durch: microspot.ch

CISCO SFP+ Modul (10 Gbit/s)

Artikel-Nr 0000978734
  • ModultypSFP+ Modul
  • SchnittstellenSFP+
  • Max. Datendurchsatzrate1.25GB/s
CHF1'521.85
  • Lieferung voraussichtlich
  • Dienstag, 31.05.2022 bei Heimlieferung
  • Dienstag, 31.05.2022 bei Abholung

Produktebeschrieb

CISCO SFP+ Modul (10 Gbit/s)

Hersteller-Nr. SFP-10G-LR-S=

Produktbeschreibung

Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - LC/PC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1310 nm

Allgemein

ModultypSFP+ Modul
Mehr anzeigen +

Allgemein

ModultypSFP+ Modul

Produkteigenschaften

SchnittstellenSFP+
Max. Datendurchsatzrate1.25 GB/s
Max. Reichweite10000 m
Wellenlänge1310 nm

Fehlerhafte Daten melden


Bewertungen (0)

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Gesamtbewertung

Kommentare (0)

Geben Sie den ersten Kommentar zu diesem Produkt ab.

Newsletter microspot.ch

Abonniere unseren Newsletter und gehöre zu den Ersten, die von unseren wöchentlichen Angeboten, Aktionen und Neuheiten erfahren.

Ein Unternehmen der Coop-Gruppe