1. Home
  2. Ordinateurs et Jeux
  3. Câbles
  4. Câbles Ordinateurs / adaptateurs
LIGHTWIN Câble réseau (LC Multi-Mode, 20 m)
LIGHTWIN Câble réseau (LC Multi-Mode, 20 m)
1 Image
Vendu par: microspot.ch

LIGHTWIN Câble réseau (LC Multi-Mode, 20 m)

N° d’article 0000674030
  • Type de produitCâble réseau
  • Type de fiche ALC Multi-Mode
  • Longueur câble20m
CHF99.90
  • Date de livraison prévisionnelle
  • lundi, 13.07.2020 lors de la livraison à domicile
  • lundi, 13.07.2020 lors du retrait

Description du produit

LIGHTWIN Câble réseau (LC Multi-Mode, 20 m)

N° de fabricant LDP-50 LC-LC 20.0 OM4 FD


Propriétés produit

Type de produitCâble réseau
Longueur câble20 m
Connecteurs de câble (A-B)Fiche - Fiche
Type de fiche ALC Multi-Mode
Type de fiche BLC Multi-Mode
Nombre type de fiche A1 x
Nombre type de fiche B1 x
Afficher plus +

Propriétés produit

Type de produitCâble réseau
Longueur câble20 m
Connecteurs de câble (A-B)Fiche - Fiche
Type de fiche ALC Multi-Mode
Type de fiche BLC Multi-Mode
Nombre type de fiche A1 x
Nombre type de fiche B1 x

Généralités

ColorisViolet

Communication des données erronées


Accessoires


Evaluations des clients (0)

Il n'y a encore aucune évaluation.

Evaluation totale

Commentaires (0)

Commentez en premier ce produit.