1. Home
  2. Ordinateurs et Jeux
  3. Câbles
  4. Câbles Ordinateurs / adaptateurs
LIGHTWIN MTP-PA-F-M Câble de donnée interne (MPO, MTP Multimode, 10 m)
Vendu par: microspot.ch

LIGHTWIN MTP-PA-F-M Câble de donnée interne (MPO, MTP Multimode, 10 m)

N° d’article 0001784422
  • Type de produitCâble de donnée interne
  • Type de fiche AMTP Multimode
  • Longueur câble10m
CHF209.
  • La date de livraison n'est actuellement pas précisée. 'La mise à jour sera effectuée en temps utile.

Description du produit

LIGHTWIN MTP-PA-F-M Câble de donnée interne (MPO, MTP Multimode, 10 m)

N° de fabricant MTP-PA-F-M 12 OM4 B 10M


Généralités

ColorisViolet
Désignation du produitMTP-PA-F-M
Afficher plus +

Généralités

ColorisViolet
Désignation du produitMTP-PA-F-M

Propriétés produit

Type de produitCâble de donnée interne
Longueur câble10 m
Connecteurs de câble (A-B)Fiche - Fiche
Type de fiche AMTP Multimode
Type de fiche BMPO
Nombre type de fiche A1 x
Nombre type de fiche B1 x

Communication des données erronées


Evaluations des clients (0)

Il n'y a encore aucune évaluation.

Evaluation totale

Commentaires (0)

Commentez en premier ce produit.