1. Home
  2. Ordinateurs et Jeux
  3. Réseau
  4. Émetteur-récepteur
HP Module SFP+ X130 (10 Go/s, Multimode)
HP Module SFP+ X130 (10 Go/s, Multimode)
1 Image
Vendu par: microspot.ch

HP Module SFP+ X130 (10 Go/s, Multimode)

N° d’article 0000432105
  • Type de moduleModule SFP+
  • InterfacesLC et SFP+
  • Débit des données max.10Go/s
CHF760.45
  • Date de livraison prévisionnelle
  • jeudi, 16.07.2020 lors de la livraison à domicile
  • jeudi, 16.07.2020 lors du retrait

Description du produit

HP Module SFP+ X130 (10 Go/s, Multimode)

N° de fabricant JD092B


Généralités

Type de moduleModule SFP+
Champ d'applicationBusiness
Désignation du produitX130
Afficher plus +

Généralités

Type de moduleModule SFP+
Champ d'applicationBusiness
Désignation du produitX130

Propriétés produit

InterfacesLC et SFP+
TransmissionDuplex
ModeMultimode
Débit des données max.10 Go/s
Portée max.300 m
Longueur d'onde850 nm
Type de filage10GBase-SR

Communication des données erronées



Evaluations des clients (0)

Il n'y a encore aucune évaluation.

Evaluation totale

Commentaires (0)

Commentez en premier ce produit.