1. Home
  2. Ordinateurs et Jeux
  3. Réseau
  4. Émetteur-récepteur
LIGHTWIN Module SFP+ SFP-10G-SR (10 Go/s, Multimode)
Vendu par: microspot.ch

LIGHTWIN Module SFP+ SFP-10G-SR (10 Go/s, Multimode)

N° d’article 0000686641
  • Type de moduleModule SFP+
  • InterfacesSFP+ et LC
  • Débit des données max.10Go/s
CHF292.05
  • Livraison sur commande
  • mercredi, 04.11.2020 lors de la livraison à domicile
  • mercredi, 04.11.2020 lors du retrait

Description du produit

LIGHTWIN Module SFP+ SFP-10G-SR (10 Go/s, Multimode)

N° de fabricant LSFP-10G-SR-CISCO


Généralités

Type de moduleModule SFP+
Désignation du produitSFP-10G-SR
Afficher plus +

Généralités

Type de moduleModule SFP+
Désignation du produitSFP-10G-SR

Propriétés produit

InterfacesSFP+ et LC
TransmissionDuplex
ModeMultimode
Débit des données max.10 Go/s
Portée max.300 m
Longueur d'onde860 nm

Communication des données erronées



Evaluations des clients (0)

Il n'y a encore aucune évaluation.

Evaluation totale

Commentaires (0)

Commentez en premier ce produit.