1. Home
  2. Ordinateurs et Jeux
  3. Réseau
  4. Émetteur-récepteur
LIGHTWIN Module SFP SFP-SX-MM (1 Go/s, Multimode)
LIGHTWIN Module SFP SFP-SX-MM (1 Go/s, Multimode)
LIGHTWIN Module SFP SFP-SX-MM (1 Go/s, Multimode)
LIGHTWIN Module SFP SFP-SX-MM (1 Go/s, Multimode)
Vendu par: microspot.ch

LIGHTWIN Module SFP SFP-SX-MM (1 Go/s, Multimode)

N° d’article 0000402077
  • Type de moduleModule SFP
  • InterfacesLC
  • Débit des données max.1Go/s
CHF130.
  • Date de livraison prévisionnelle
  • vendredi, 23.10.2020 lors de la livraison à domicile
  • vendredi, 23.10.2020 lors du retrait

Description du produit

LIGHTWIN Module SFP SFP-SX-MM (1 Go/s, Multimode)

N° de fabricant LSFP-SX-CISCO


Généralités

Type de moduleModule SFP
Désignation du produitSFP-SX-MM
Afficher plus +

Généralités

Type de moduleModule SFP
Désignation du produitSFP-SX-MM

Propriétés produit

InterfacesLC
TransmissionDuplex
ModeMultimode
Débit des données max.1 Go/s
Portée max.550 m
Longueur d'onde850 nm

Communication des données erronées


Evaluations des clients (0)

Il n'y a encore aucune évaluation.

Evaluation totale

Commentaires (0)

Commentez en premier ce produit.