1. Home
  2. Ordinateurs et Jeux
  3. Réseau
  4. Émetteur-récepteur
TP-LINK Module SFP TL-SM311LM (1 Go/s, Multimode)
Vendu par: microspot.ch

TP-LINK Module SFP TL-SM311LM (1 Go/s, Multimode)

N° d’article 0000391622
  • Type de moduleModule SFP
  • InterfacesLC
  • Débit des données max.1Go/s
CHF18.25
  • Date de livraison prévisionnelle
  • lundi, 02.11.2020 lors de la livraison à domicile
  • lundi, 02.11.2020 lors du retrait

Description du produit

TP-LINK Module SFP TL-SM311LM (1 Go/s, Multimode)

N° de fabricant TL-SM311LM

Description du produit

Les cartes du module de fibre de la série TL-SM311 sont introduites en vue d'accroître la distance de transfert une fois associées aux switches smart gérés/web. Elles peuvent étendre la distance à plusieurs kilomètres, voire dizaines de kilomètres, ce qui permet de satisfaire aux exigences de distance du LAN. Les utilisateurs peuvent choisir les éléments à associer à des modules de fibre en fonction de la demande afin de réduire les coûts.

Généralités

Type de moduleModule SFP
Désignation du produitTL-SM311LM
Afficher plus +

Généralités

Type de moduleModule SFP
Désignation du produitTL-SM311LM

Propriétés produit

InterfacesLC
TransmissionDuplex
ModeMultimode
Débit des données max.1 Go/s
Portée max.550 m
Longueur d'onde850 nm
Type de filage1000Base-SX

Communication des données erronées



Evaluations des clients (0)

Il n'y a encore aucune évaluation.

Evaluation totale

Commentaires (0)

Commentez en premier ce produit.