1. Home
  2. Ordinateurs et Jeux
  3. Réseau
  4. Émetteur-récepteur
TP-LINK Module SFP+ TXM431-LR (10 Go/s, Singlemode)
TP-LINK Module SFP+ TXM431-LR (10 Go/s, Singlemode)
1 Image
Vendu par: microspot.ch

TP-LINK Module SFP+ TXM431-LR (10 Go/s, Singlemode)

N° d’article 0000951264
  • Type de moduleModule SFP+
  • InterfacesSFP+
  • Débit des données max.10Go/s
CHF64.10
  • Livraison sur commande
  • vendredi, 21.08.2020 lors de la livraison à domicile
  • vendredi, 21.08.2020 lors du retrait

Description du produit

TP-LINK Module SFP+ TXM431-LR (10 Go/s, Singlemode)

N° de fabricant TXM431-LR

Description du produit

Le TXM431-LR est un module d'extension mini GBIC basé sur une connectivité Ethernet. L'émetteur-récepteur offre de grande performances pour une installation avec un réseau à fibre optique multimode.

Généralités

Type de moduleModule SFP+
Désignation du produitTXM431-LR
Afficher plus +

Généralités

Type de moduleModule SFP+
Désignation du produitTXM431-LR

Propriétés produit

InterfacesSFP+
TransmissionDuplex
ModeSinglemode
Débit des données max.10 Go/s
Portée max.10000 m
Longueur d'onde1310 nm
Type de filage10GBase-LR

Communication des données erronées



Evaluations des clients (0)

Il n'y a encore aucune évaluation.

Evaluation totale

Commentaires (0)

Commentez en premier ce produit.