1. Home
  2. Ordinateurs et Jeux
  3. Réseau
  4. Accessoires réseau
LIGHTWIN LWL-Kupplung LC-LC, Multimode, OM2, Duplex
Vendu par: microspot.ch

LIGHTWIN LWL-Kupplung LC-LC, Multimode, OM2, Duplex

N° d’article 0000391455
  • Type de produitAccessoires réseau
CHF10.40
  • Date de livraison prévisionnelle
  • vendredi, 24.09.2021 lors de la livraison à domicile
  • vendredi, 24.09.2021 lors du retrait

Description du produit

LIGHTWIN LWL-Kupplung LC-LC, Multimode, OM2, Duplex

N° de fabricant LKUP DLC-DLCS MM


Généralités

ColorisBeige et Gris
Désignation du produitLightwin LKUP DLC-DLCS MM LWL-Steckverbinder LC Grau 1 x
Afficher plus +

Généralités

ColorisBeige et Gris
Désignation du produitLightwin LKUP DLC-DLCS MM LWL-Steckverbinder LC Grau 1 x

Propriétés produit

Type de produitAccessoires réseau

Communication des données erronées



Evaluations des clients (0)

Il n'y a encore aucune évaluation.

Evaluation totale

Commentaires (0)

Commentez en premier ce produit.