1. Home
  2. Ordinateurs et Jeux
  3. Réseau
  4. Switches
Module émetteur-récepteur CISCO SFP+ 10GBase-SR
Vendu par: microspot.ch

Module émetteur-récepteur CISCO SFP+ 10GBase-SR

N° d’article 0000291793
CHF519.
  • Livraison sur commande
  • jeudi, 05.11.2020 lors de la livraison à domicile
  • jeudi, 05.11.2020 lors du retrait

Description du produit

Module émetteur-récepteur CISCO SFP+ 10GBase-SR

N° de fabricant SFP-10G-SR=

Description du produit

Cisco - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-SR - LC/PC multimode - jusqu'à 300 m - 850 nm - pour Catalyst Switch Module 3012, Switch Module 3110G, Switch Module 3110X; Nexus 5010

Communication des données erronées



Evaluations des clients (0)

Il n'y a encore aucune évaluation.

Evaluation totale

Commentaires (0)

Commentez en premier ce produit.