Le prix fait la différence.

Connexion

Nouveau chez microspot.ch?

Inscrivez-vous maintenant et bénéficiez-en dès votre premier achat.

Panier d’achat

0 ArticleTotal: 0

Le prix fait la différence.

Menu
MenuTous les produits

Lightwin LWL Simplex Patchkabel Singlemo

Lightwin LWL Simplex Patchkabel Singlemo

N° d’article 0000936033
Lightwin LWL Simplex Patchkabel Singlemo
Lightwin LWL Simplex Patchkabel Singlemo
Lightwin LWL Simplex Patchkabel Singlemo
Lightwin LWL Simplex Patchkabel Singlemo

Lightwin LWL Simplex Patchkabel Singlemo

N° d’article 0000936033
  • Type de produitCâble réseau 
  • ColorisJaune 
  • Type de fiche AFiche LC-Simplex 
  • Type de fiche BFiche LC-Simplex 
Date de livraison prévisionnelle
22.11.2017 lors du retrait
22.11.2017 lors de la livraison à domicile
CHF20.30
    CHF20.30
      • Type de produitCâble réseau 
      • ColorisJaune 
      • Type de fiche AFiche LC-Simplex 
      • Type de fiche BFiche LC-Simplex 
      Date de livraison prévisionnelle
      22.11.2017 lors du retrait
      22.11.2017 lors de la livraison à domicile

        Détails du produit

        LIGHTWIN

        Détails du produit

        Caractéristiques du produit

        Propriétés produit

        Type de produitCâble réseau
        Type de fiche AFiche LC-Simplex
        Type de fiche BFiche LC-Simplex
        Longueur câble15 m
        Propriétés produit9/125µm et OS1

        Propriétés produit

        Type de produitCâble réseau
        Type de fiche AFiche LC-Simplex
        Type de fiche BFiche LC-Simplex
        Longueur câble15 m
        Propriétés produit9/125µm et OS1

        Lightwin LWL Simplex Patchkabel Singlemo

        N° de fabricant LSP-09 LC-LC 15.0

        Caractéristiques du produit

        Propriétés produit

        Type de produitCâble réseau
        Type de fiche AFiche LC-Simplex
        Type de fiche BFiche LC-Simplex
        Longueur câble15 m
        Propriétés produit9/125µm et OS1

        Propriétés produit

        Type de produitCâble réseau
        Type de fiche AFiche LC-Simplex
        Type de fiche BFiche LC-Simplex
        Longueur câble15 m
        Propriétés produit9/125µm et OS1

        Généralités

        ColorisJaune