Le prix fait la différence.

Connexion

Nouveau chez microspot.ch?

Inscrivez-vous maintenant et bénéficiez-en dès votre premier achat.

Panier d’achat

0 ArticleTotal: 0

Le prix fait la différence.

Menu
MenuTous les produits

Lightwin LWL Simplex Patchkabel Singlemo

Lightwin LWL Simplex Patchkabel Singlemo

N° d’article 0000936115
Lightwin LWL Simplex Patchkabel Singlemo
Lightwin LWL Simplex Patchkabel Singlemo
Lightwin LWL Simplex Patchkabel Singlemo
Lightwin LWL Simplex Patchkabel Singlemo

Lightwin LWL Simplex Patchkabel Singlemo

N° d’article 0000936115
  • Type de produitCâble réseau 
  • ColorisJaune 
  • Type de fiche AFiche LC-Simplex 
  • Type de fiche BFiche LC-Simplex 
Date de livraison prévisionnelle
27.11.2017 lors du retrait
27.11.2017 lors de la livraison à domicile
CHF24.20
    CHF24.20
      • Type de produitCâble réseau 
      • ColorisJaune 
      • Type de fiche AFiche LC-Simplex 
      • Type de fiche BFiche LC-Simplex 
      Date de livraison prévisionnelle
      27.11.2017 lors du retrait
      27.11.2017 lors de la livraison à domicile

        Détails du produit

        LIGHTWIN

        Détails du produit

        Description du produit

        Kundenwünsche: - Andere Steckerfarben - Andere Clipfarben - Andere Kabelfarben - Andere Kabelstärken wie z.B.: 1,8mm Kabel - OTDR Messungen bei jedem Kabel

        Caractéristiques du produit

        Propriétés produit

        Type de produitCâble réseau
        Type de fiche AFiche LC-Simplex
        Type de fiche BFiche LC-Simplex
        Longueur câble3 m
        Propriétés produitOS2 et 9/125µm

        Propriétés produit

        Type de produitCâble réseau
        Type de fiche AFiche LC-Simplex
        Type de fiche BFiche LC-Simplex
        Longueur câble3 m
        Propriétés produitOS2 et 9/125µm

        Lightwin LWL Simplex Patchkabel Singlemo

        N° de fabricant LSP-09 LC-SC 3.0

        Description du produit

        Kundenwünsche: - Andere Steckerfarben - Andere Clipfarben - Andere Kabelfarben - Andere Kabelstärken wie z.B.: 1,8mm Kabel - OTDR Messungen bei jedem Kabel
        ...plus

        Caractéristiques du produit

        Propriétés produit

        Type de produitCâble réseau
        Type de fiche AFiche LC-Simplex
        Type de fiche BFiche LC-Simplex
        Longueur câble3 m
        Propriétés produitOS2 et 9/125µm

        Propriétés produit

        Type de produitCâble réseau
        Type de fiche AFiche LC-Simplex
        Type de fiche BFiche LC-Simplex
        Longueur câble3 m
        Propriétés produitOS2 et 9/125µm

        Généralités

        ColorisJaune