1. Home
  2. Computer e Giochi
  3. Cavi
  4. Cavi Computer / adatattori
ASSMANN SC-Duplex - LC-Duplex, 2 m
ASSMANN SC-Duplex - LC-Duplex, 2 m
1 Immagine
Venduto da: microspot.ch

ASSMANN SC-Duplex - LC-Duplex, 2 m

N. articolo 0001436532
  • Tipo di prodottoCavo di rete
  • Tipo di connecttore ASC-Duplex
  • Tipo di connecttore BLC Multi-Mode duplex
  • Lunghezza del cavo2m
CHF20.50
  • Consegna su ordinazione
  • mercoledì, 26.08.2020 con consegna a domicilio
  • mercoledì, 26.08.2020 con ritiro

Descrizione del prodotto

ASSMANN SC-Duplex - LC-Duplex, 2 m

N. produttore DK-292SCA3LC-02


Proprietà del prodotto

Tipo di prodottoCavo di rete
Lunghezza del cavo2 m
Connettori di cavo (A-B)Spina - Spina
Tipo di connecttore ASC-Duplex
Tipo di connecttore BLC Multi-Mode duplex
Numero tipo di connecttore A1 x
Numero tipo di connecttore B1 x
Scopri di più +

Proprietà del prodotto

Tipo di prodottoCavo di rete
Lunghezza del cavo2 m
Connettori di cavo (A-B)Spina - Spina
Tipo di connecttore ASC-Duplex
Tipo di connecttore BLC Multi-Mode duplex
Numero tipo di connecttore A1 x
Numero tipo di connecttore B1 x

Generale

ColoreGiallo

Segnalare dati errati


Opinioni dei clienti (0)

Non ci sono ancora valutazioni.

Valutazione complessiva

Commenti (0)

Indicate il vostro primo commento su questo prodotto.