1. Home
  2. Computer e Giochi
  3. Cavi
  4. Cavi Computer / adatattori
LIGHTWIN LDP-50 SC-SC 10.0 OM3 10.0 OM3 10m SC SC SC Blu Cavo in fibra ottica
LIGHTWIN LDP-50 SC-SC 10.0 OM3 10.0 OM3 10m SC SC SC Blu Cavo in fibra ottica
1 Immagine

LIGHTWIN LDP-50 SC-SC 10.0 OM3 10.0 OM3 10m SC SC SC Blu Cavo in fibra ottica

N. articolo 0001041140
  • Tipo di prodottoCavo di rete
  • Tipo di connecttore ASC-Simplex
  • Tipo di connecttore BSC-Simplex
  • Lunghezza del cavo10m
Maggiori dettagli
CHF36.25
  • Consegna prevista
  • 24.09.2019 con consegna a domicilio
  • 24.09.2019 con ritiro

Descrizione del prodotto

LIGHTWIN LDP-50 SC-SC 10.0 OM3 10.0 OM3 10m SC SC SC Blu Cavo in fibra ottica

N. produttore LDP-50 SC-SC 10.0 OM3


Proprietà del prodotto

Tipo di connecttore BSC-Simplex
Tipo di prodottoCavo di rete
Tipo di connecttore ASC-Simplex
Lunghezza del cavo10 m
Numero tipo di connecttore B1 x
Numero tipo di connecttore A1 x
Connettori di cavo (A-B)Spina - Spina
Scopri di più +

Proprietà del prodotto

Tipo di connecttore BSC-Simplex
Tipo di prodottoCavo di rete
Tipo di connecttore ASC-Simplex
Lunghezza del cavo10 m
Numero tipo di connecttore B1 x
Numero tipo di connecttore A1 x
Connettori di cavo (A-B)Spina - Spina

Generale

ColoreBlu

Segnalare dati errati


Opinioni dei clienti (0)

Non ci sono ancora valutazioni.

Valutazione complessiva

Commenti (0)

Indicate il vostro primo commento su questo prodotto.