1. Home
  2. Computer e Giochi
  3. Cavi
  4. Cavi Computer / adatattori
LIGHTWIN OM3 Lightwin Cavo di rete (SC-Duplex, LC Multi-Mode duplex, 10 m)
Venduto da: microspot.ch

LIGHTWIN OM3 Lightwin Cavo di rete (SC-Duplex, LC Multi-Mode duplex, 10 m)

N. articolo 0000391441
  • Tipo di prodottoCavo di rete
  • Tipo di connecttore ALC Multi-Mode duplex
  • Lunghezza del cavo10m
CHF36.
  • Consegna prevista
  • lunedì, 02.11.2020 con consegna a domicilio
  • lunedì, 02.11.2020 con ritiro

Descrizione del prodotto

LIGHTWIN OM3 Lightwin Cavo di rete (SC-Duplex, LC Multi-Mode duplex, 10 m)

N. produttore LDP-50 LC-SC 10.0 OM3


Generale

ColoreBlu
Designazione del prodottoOM3 Lightwin
Scopri di più +

Generale

ColoreBlu
Designazione del prodottoOM3 Lightwin

Proprietà del prodotto

Tipo di prodottoCavo di rete
Lunghezza del cavo10 m
Connettori di cavo (A-B)Spina - Spina
Tipo di connecttore ALC Multi-Mode duplex
Tipo di connecttore BSC-Duplex

Segnalare dati errati


Accessorio adatto


Opinioni dei clienti (0)

Non ci sono ancora valutazioni.

Valutazione complessiva

Commenti (0)

Indicate il vostro primo commento su questo prodotto.