1. Home
  2. Computer e Giochi
  3. Cavi
  4. Cavi Computer / adatattori
LIGHTWIN Preterminated Cavo di rete (LC Multi-Mode, 100 m)
Venduto da: microspot.ch

LIGHTWIN Preterminated Cavo di rete (LC Multi-Mode, 100 m)

N. articolo 0000908585
  • Tipo di prodottoCavo di rete
  • Tipo di connecttore ALC Multi-Mode
  • Lunghezza del cavo100m
CHF418.75
  • Consegna su ordinazione
  • mercoledì, 04.11.2020 con consegna a domicilio
  • mercoledì, 04.11.2020 con ritiro

Descrizione del prodotto

LIGHTWIN Preterminated Cavo di rete (LC Multi-Mode, 100 m)

N. produttore PRETERM 4G50 LC-LC OM3 100.0m


Generale

ColoreNero
Designazione del prodottoPreterminated
Scopri di più +

Generale

ColoreNero
Designazione del prodottoPreterminated

Proprietà del prodotto

Tipo di prodottoCavo di rete
Lunghezza del cavo100 m
Connettori di cavo (A-B)Spina - Spina
Tipo di connecttore ALC Multi-Mode
Tipo di connecttore BLC Multi-Mode
Numero tipo di connecttore A4 x

Segnalare dati errati



Opinioni dei clienti (0)

Non ci sono ancora valutazioni.

Valutazione complessiva

Commenti (0)

Indicate il vostro primo commento su questo prodotto.