1. Home
  2. Computer e Giochi
  3. Rete
  4. Ricetrasmittente
ASSMANN Modulo SFP DN-81000-01 Transceiver-Modul (1250 GB/s, Multimode)
ASSMANN Modulo SFP DN-81000-01 Transceiver-Modul (1250 GB/s, Multimode)
1 Immagine
Venduto da: microspot.ch

ASSMANN Modulo SFP DN-81000-01 Transceiver-Modul (1250 GB/s, Multimode)

N. articolo 0001429072
  • Tipo di moduloModulo SFP
  • InterfacceSFP
  • TrasmissioneDuplex
  • Designazione del prodottoDN-81000-01 Transceiver-Modul
CHF28.40
  • Consegna su ordinazione
  • giovedì, 18.06.2020 con consegna a domicilio
  • giovedì, 18.06.2020 con ritiro

Descrizione del prodotto

ASSMANN Modulo SFP DN-81000-01 Transceiver-Modul (1250 GB/s, Multimode)

N. produttore DN-81000-01


Generale

Tipo di moduloModulo SFP
Designazione del prodottoDN-81000-01 Transceiver-Modul
Scopri di più +

Generale

Tipo di moduloModulo SFP
Designazione del prodottoDN-81000-01 Transceiver-Modul

Proprietà del prodotto

InterfacceSFP
TrasmissioneDuplex
ModalitàMultimode
Velocità dei dati mass.1250 GB/s
Intervallo mass.550 m
Lunghezza d'onda850 nm

Segnalare dati errati


Opinioni dei clienti (0)

Non ci sono ancora valutazioni.

Valutazione complessiva

Commenti (0)

Indicate il vostro primo commento su questo prodotto.