1. Home
  2. Computer e Giochi
  3. Rete
  4. Ricetrasmittente
ASSMANN Modulo SFP mini GBIC Transceiver (1.25 GB/s, Multimode)
ASSMANN Modulo SFP mini GBIC Transceiver (1.25 GB/s, Multimode)
1 Immagine
Venduto da: microspot.ch

ASSMANN Modulo SFP mini GBIC Transceiver (1.25 GB/s, Multimode)

N. articolo 0001429048
  • Tipo di moduloModulo SFP
  • InterfacceSFP e LC
  • TrasmissioneDuplex
  • Designazione del prodottomini GBIC Transceiver
CHF28.05
  • Consegna prevista
  • martedì, 09.06.2020 con consegna a domicilio
  • martedì, 09.06.2020 con ritiro

Descrizione del prodotto

ASSMANN Modulo SFP mini GBIC Transceiver (1.25 GB/s, Multimode)

N. produttore DN-81000


Generale

Tipo di moduloModulo SFP
Designazione del prodottomini GBIC Transceiver
Scopri di più +

Generale

Tipo di moduloModulo SFP
Designazione del prodottomini GBIC Transceiver

Proprietà del prodotto

InterfacceSFP e LC
TrasmissioneDuplex
ModalitàMultimode
Velocità dei dati mass.1.25 GB/s
Intervallo mass.550 m
Lunghezza d'onda850 nm

Segnalare dati errati



Opinioni dei clienti (0)

Non ci sono ancora valutazioni.

Valutazione complessiva

Commenti (0)

Indicate il vostro primo commento su questo prodotto.