Apple_Sale

français | italiano | 

Fibre-Kabel | Heimelektronik zu Tiefpreisen | Gratislieferung

5M LWL Jumper OM4 - LC/LC

5M LWL Jumper OM4 - LC/LC

Artikel: 0000736111
Liefertermin: deliveryCheckImage
Lieferung: Voraussichtliche Lieferung am: Dienstag, 27.06.2017

ÜBERSICHT

«
»

5M LWL Jumper OM4 - LC/LC
m-cab.de - LWL Patchkabel - LC/LC Multimode OM4 - 50/125 - Duplex Jumper - Stecker mit Keramik Ferrulen - Knickschutztüllen - einzeln verpackt mit Messprotokoll - halogenfreies Kabel - Länge 5M





CHF42.55
IN DEN WARENKORBIN DEN WARENKORB

 
Zuletzt angesehen...
CHF42.55