Delonghi_Kaffeemaschine

français | italiano | 

Netzwerkkabel | Heimelektronik zu Tiefpreisen | Gratislieferung

Digitus FO-Patchkabel, LC/LC, Duplex, 50/125µ, 20.0 m
//medias/sys_master/detailImage/T_8812945648307.jpg

Digitus FO-Patchkabel, LC/LC, Duplex, 50/125µ, 20.0 m

Artikel: 0000972643
Liefertermin: deliveryCheckImage
Lieferung: Voraussichtliche Lieferung am: Dienstag, 28.02.2017

ÜBERSICHT
PRODUKTDETAILS

«
»

Digitus FO-Patchkabel, LC/LC, Duplex, 50/125µ, 20.0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, LC zu LC, Multimode 50/125 µ, Duplex Länge 20m, Duplex Kabel, halogenfrei, Stecker mit Keramik Ferrule, Kabeldurchmesser 3mm, Einzeln verpackt mit Messprotokoll, Länge: 20 m, Verpackung: DIGITUS Polybag, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Kabeltyp: I-VH 2G50/125µ, Faser Klasse: OM2, Art: Multimode, Farbe Kabel: orange, Haube: einfarbig, Faser Durchmesser: 50/125µ

  • Duplex Kabel
  • LSOH
  • Stecker mit Keramik Ferrule
  • Kabeldurchmesser 3mm
  • Einzeln verpackt mit Messprotokoll




Allgemein:
Anschlussstellen (Andere Seite)2 x LC Multi-Mode - männlich
Anschlüsse2 x LC Multi-Mode - männlich
Connectors (Other Side)2 x LC Multi-Mode - männlich
FarbeOrange
GlasfasertypMulti-Modus
Kern- / Manteldurchmesser50/125 Mikrometer
LeistungsmerkmaleHalogenfrei, mit Knickschutz , gekennzeichnet, Keramikferrule, Knickschutz, weiße Kappe
Länge20 m
ProduktbeschreibungDIGITUS Professional Patch-Kabel - 20 m - orange
TechnologieGlasfaser
TypPatch-Kabel - OM2



CHF29.65
IN DEN WARENKORBIN DEN WARENKORB

 
Zuletzt angesehen...