Netzwerkkabel | Heimelektronik zu Tiefpreisen | Gratislieferung

LWL DUPLEX JUMPER LC/ST 50/125

LWL DUPLEX JUMPER LC/ST 50/125

Artikel: 0000736118
Lieferung:
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar.

ÜBERSICHT
PRODUKTDETAILS

«
»
LWL Duplex Jumper LC/ST 50/125µ, 10m, OM4, LSZH, violett



Allgemein:
ProduktbeschreibungM-CAB LWL - Patch-Kabel - 10 m - violett
TypPatch-Kabel - OM4
TechnologieGlasfaser
GlasfasertypMulti-Modus
Länge10 m
Kern- / Manteldurchmesser50/125 Mikrometer
Anschlüsse2 x LC Multi-Mode - männlich
Anschluss/Anschlüsse2 x LC Multi-Mode - männlich
Anschluss/Anschlüsse (anderes Kabelende)2 x ST multi-mode - männlich
Anschlussstellen (Andere Seite)2 x ST multi-mode - männlich
FarbeViolett




 
Zuletzt angesehen...