Pink_Week

français | italiano | 

Netzwerkkabel | Heimelektronik zu Tiefpreisen | Gratislieferung

LWL DUPLEX JUMPER OM3 LC-LC
//medias/sys_master/detailImage/T_8796712413875.jpg

LWL DUPLEX JUMPER OM3 LC-LC

Artikel: 0000657757
Liefertermin:
deliveryCheckImage
Lieferung: Voraussichtliche Lieferung am: Montag, 03.07.2017

ÜBERSICHT
PRODUKTDETAILS

«
»
Aramid verstärkte Zugentlastungselemente sorgen für eine große Belastungsfähigkeit und hohe Übertragungsstabilität
Kleiner Außendurchmesser
Singlemodekabel mit UPC Schliff
Flammwidrig, geringe Dämpfung


  • Aramid verstärkte Zugentlastungselemente sorgen für eine große Belastungsfähigkeit und hohe Übertragungsstabilität
  • Kleiner Außendurchmesser
  • Singlemodekabel mit UPC Schliff
  • Flammwidrig, geringe Dämpfung




Allgemein:
ProduktbeschreibungM-CAB Patch-Kabel - 30 m - Aquamarin
TypPatch-Kabel - OM3
TechnologieGlasfaser
GlasfasertypMulti-Modus
LeistungsmerkmaleUltra Physical Contact (UPC)
Länge30 m
Kern- / Manteldurchmesser50/125 Mikrometer
Anschlüsse1 x LC Multi-Mode - männlich
Anschluss/Anschlüsse1 x LC Multi-Mode - männlich
Anschluss/Anschlüsse (anderes Kabelende)1 x LC Multi-Mode - männlich
Anschlussstellen (Andere Seite)1 x LC Multi-Mode - männlich
FarbeAquamarin



CHF107.50
IN DEN WARENKORBIN DEN WARENKORB

 
Zuletzt angesehen...