français | italiano | 

div. | Heimelektronik zu Tiefpreisen | Gratislieferung

PH NW AL Z SFP-10G-SR

PH NW AL Z SFP-10G-SR

Artikel: 0000479048
Liefertermin: deliveryCheckImage
Lieferung: Voraussichtliche Lieferung am: Freitag, 24.02.2017

ÜBERSICHT
PRODUKTDETAILS

«
»

PH NW AL Z SFP-10G-SR
SFP-10G-SR SFP-10G-SR (SFP+) 850nm, LC Anschluss SFP 10 Gigabit Optical Transceiver, mit LC Anschluss (SFP+) Typische Reichweite von 300m, MMF 850nm

  • 10000Base-SR
  • SFP+ Bauform
  • Multimode Fiber Optik (Wellenlänge 850nm)
  • Steckertyp LC
  • Temperaturbereich -25o bis +70o Celsius
  • Die überbrückbare Dämpfung entspricht einer Max-Distanz von 83m über 50/125 Faser bzw. 300m bei Kablen mit (2000Mhz/km modal bandwidth)




Allgemein:
Data Link Protocol10 Gigabit Ethernet
Datenübertragungsrate10 Gbps
Entwickelt fürP/N: A9K-16T/8-B=, ME-3600X-24FS-M, ME-3600X-24FS-M=, ME-3600X-24TS-M, ME-3600X-24TS-M=, ME-3800X-24FS-M, N7K-F132XP-15=, N7K-M132XP-12L, N7K-M132XP-12L=, N7K-M132XP-12-RF, WS-C4948E-F, WS-X45-SUP7-E=, WS-X45-SUP7L-E, WS-X45-SUP7L-E/2, WS-X45-SUP7L-E=, WS-X4712-SFP+E, WS-X4712-SFP+E=
FormfaktorPlug-in-Modul
GerätetypSFP+-Transceiver-Modul - LC
Maximaler Übertragungsbereich300 m
Optische Wellenlänge850 nm
ProduktbeschreibungAlcatel-Lucent - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet
Verdrahtungstyp10GBase-SR



CHF459.60
IN DEN WARENKORBIN DEN WARENKORB

 
Zuletzt angesehen...