Delonghi_Kaffeemaschine

français | italiano | 

Repeater/Tranceiver | Heimelektronik zu Tiefpreisen | Gratislieferung

GE SFP LC Connector EX Transceiver
//medias/sys_master/detailImage/T_8801714580147.jpg

GE SFP LC Connector EX Transceiver

Artikel: 0000408920
Liefertermin: deliveryCheckImage
Lieferung: Voraussichtliche Lieferung am: Montag, 27.02.2017

ÜBERSICHT
PRODUKTDETAILS

«
»

GE SFP LC Connector EX Transceiver
1000BASE-EX SFP transceiver module, SMF, 1310nm, DOM



Allgemein:
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)1.3 cm x 5.7 cm x 0.9 cm
ArtPlug-in-Modul
Data Link ProtocolGigabit Ethernet
Datenübertragungsrate1 Gbps
FormfaktorPlug-in-Modul
GerätetypSFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC/PC Single Mode
Gewicht75 g
LeistungsmerkmaleUnterstützung von Digital Optical Monitoring (DOM)
Maximaler Übertragungsbereich40 km
Optische Wellenlänge1310 nm
ProduktbeschreibungCisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet
ProduktzertifizierungenIEEE 802.3z, IEEE 802.3ah , Laser Class 1, IEC 60825-1
Verdrahtungstyp1000Base-EX



CHF1529.00
IN DEN WARENKORBIN DEN WARENKORB

 
Services
weitere Informationen
168.20
CHF1529.00
Gesamtsumme inkl. MwSt
IN DEN WARENKORBIN DEN WARENKORB
Zuletzt angesehen...