samsung20

français | italiano | 

Repeater/Tranceiver | Heimelektronik zu Tiefpreisen | Gratislieferung

HP X112 100M SFP LC BX-U Transceiver
//medias/sys_master/detailImage/T_8806077508275.jpg
//medias/sys_master/detailImage/T_8817797802675.jpg

HP X112 100M SFP LC BX-U Transceiver

Artikel: 0000298148
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar.

ÜBERSICHT
PRODUKTDETAILS

«
»
Ein steckbarer SFP (Small Form Factor) 100-Megabit BX (bidirektionaler) Upstream-Transceiver für Verbindungen mit einer Geschwindigkeit von 100 Mbit/s (Vollduplex) bis 10 km über ein einziges Singlemode-Glasfaserkabel. Der J9100B kann an den J9099B Downstream-Transceiver oder jedes 100BASE-BX10-D-Gerät (Downstream) nach dem IEEE-Standard angeschlossen werden.


  • Garantie und Support




Allgemein:
ProduktbeschreibungHP - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100 Mbps
GerätetypSFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC
ArtPlug-in-Modul
FormfaktorPlug-in-Modul
Verdrahtungstyp100Base-BX-U
Datenübertragungsrate100 Mbps
Data Link ProtocolFast Ethernet
Entwickelt fürHP 1410, 1810, 20p 10/100/1000, 25XX, 26XX, 2810, 29XX, 3500, 5406, 6200, 6600, E2520, E2910, E3500, Switch 2510-24, Switch 2510-48, Switch 2510G-24, Switch 2510G-48, Switch 2610-24, Switch 2610-24/12, Switch 2610-48, Switch 28XX, Switch 2900-24, Switch 2900-48, Switch 5400zl 24, vl 20




 
Zuletzt angesehen...