Repeater/Tranceiver | Heimelektronik zu Tiefpreisen | Gratislieferung

ProCurve Modul XGB + SR Transceiver
//medias/sys_master/detailImage/T_8806606219955.jpg
//medias/sys_master/detailImage/T_8806606252723.jpg
//medias/sys_master/detailImage/T_8818676542131.jpg

ProCurve Modul XGB + SR Transceiver

Artikel: 0000308716
Liefertermin: deliveryCheckImage
Lieferung: Voraussichtliche Lieferung am: Montag, 29.05.2017

ÜBERSICHT
PRODUKTDETAILS

«
»

ProCurve Modul XGB + SR Transceiver
Ein 10-Gigabit-Transceiver mit dem Formfaktor SFP+ zur Unterstützung des 10-Gigabit-SR-Standards für 10-Gigabit-Verbindungen mit Multimode-Glasfaserkabeln über eine Distanz von bis zu 300 Metern.


  • Garantie und Support




Allgemein:
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)1.4 cm x 5.6 cm x 1.2 cm
ArtPlug-in-Modul
Data Link Protocol10 Gigabit Ethernet
Datenübertragungsrate10 Gbps
Entwickelt fürAruba 2930F 24G, 2930F 48G, 5406; HPE 6120XG, 6600-24G-4XG, 6600-48G-4XG; Modular Smart Array P2000 G3; ProLiant DL360p Gen8
FormfaktorPlug-in-Modul
GerätetypSFP+-Transceiver-Modul - LC/UPC Multi-Modus
Gewicht20 g
Maximaler Übertragungsbereich300 m
Optische Wellenlänge850 nm
ProduktbeschreibungHPE - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet
ProduktzertifizierungenIEEE 802.3ae
Verdrahtungstyp10GBase-SR



CHF227.45
IN DEN WARENKORBIN DEN WARENKORB

 
Services
weitere Informationen
25.00
CHF227.45
Gesamtsumme inkl. MwSt
IN DEN WARENKORBIN DEN WARENKORB
Zuletzt angesehen...