Repeater/Tranceiver | Heimelektronik zu Tiefpreisen | Gratislieferung

LANCOM SFP-SX-LC10

LANCOM SFP-SX-LC10

Artikel: 0000713046
Liefertermin: deliveryCheckImage
Lieferung: Voraussichtliche Lieferung am: Dienstag, 30.05.2017

ÜBERSICHT
PRODUKTDETAILS

«
»

LANCOM SFP-SX-LC10
  • 10GBase-SX Standard
  • Hot Pluggable
  • Unterstützt 50μm und 125μm Multimode Fiber (MMF) Kabel
  • Full Duplex Betrieb




Allgemein:
Data Link Protocol10 Gigabit Ethernet
Datenübertragungsrate10 Gbps
FormfaktorPlug-in-Modul
GerätetypSFP+-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
Maximaler Übertragungsbereich300 m
ProduktbeschreibungLANCOM SFP-SX-LC10 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet
Verdrahtungstyp10GBase-SX



CHF480.75
IN DEN WARENKORBIN DEN WARENKORB

 
Services
weitere Informationen
52.90
CHF480.75
Gesamtsumme inkl. MwSt
IN DEN WARENKORBIN DEN WARENKORB
Zuletzt angesehen...