Repeater/Tranceiver | Heimelektronik zu Tiefpreisen | Gratislieferung

10GB SR SFP+ GBIC AXM761
//medias/sys_master/detailImage/T_8816539642547.jpg
//medias/sys_master/detailImage/T_8820575840947.jpg
//medias/sys_master/detailImage/T_8821665966771.jpg

10GB SR SFP+ GBIC AXM761

Artikel: 0000680568
Liefertermin: deliveryCheckImage
Lieferung: Voraussichtliche Lieferung am: Donnerstag, 25.05.2017

ÜBERSICHT
PRODUKTDETAILS

«
»

10GB SR SFP+ GBIC AXM761
Erweitert Standard SFP+ Schnittstellen mit 10 Gigabit Ethernet "Short-Reach" LC Fiber-Konnektivität
Passt in die beiden eingebauten 10 GE SFP+ Schnittstellen des GSM7328S und des GSM7352S
Passt in die 10 GE SFP+ Schnittstelle des SFP+ Adapter-Moduls AX743
Passt in Standard 10 Gigabit SFP+ Schnittstellen
LC Connector
Ermöglicht ein 10 Gigabit Netzwerk über eine Entfernung von bis zu 300 m mit 50/125µm laser-optimiertem OM3 Multimode Fiber Kabeln
Ermöglicht ein 10 Gigabit Netzwerk über eine Entfernung von bis zu 33 m mit 62.5/125µm OM1 Multimode Fiber Kabeln
Ermöglicht eine Hot-Swappable Installation oder Deinstallation


  • Erweitert Standard SFP+ Schnittstellen mit 10 Gigabit Ethernet "Short-Reach" LC Fiber-Konnektivität
  • Passt in die beiden eingebauten 10 GE SFP+ Schnittstellen des GSM7328S und des GSM7352S
  • Passt in die 10 GE SFP+ Schnittstelle des SFP+ Adapter-Moduls AX743
  • Passt in Standard 10 Gigabit SFP+ Schnittstellen
  • LC Connector
  • Ermöglicht ein 10 Gigabit Netzwerk über eine Entfernung von bis zu 300 m mit 50/125µm laser-optimiertem OM3 Multimode Fiber Kabeln
  • Ermöglicht ein 10 Gigabit Netzwerk über eine Entfernung von bis zu 33 m mit 62.5/125µm OM1 Multimode Fiber Kabeln
  • Ermöglicht eine Hot-Swappable Installation oder Deinstallation




Allgemein:
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)1.37 cm x 5.57 cm x 1.19 cm
ArtPlug-in-Modul
Data Link Protocol10 Gigabit Ethernet
Datenübertragungsrate10 Gbps
FormfaktorPlug-in-Modul
GerätetypSFP+-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
Gewicht17.1 g
Maximaler Übertragungsbereich300 m
Optische Wellenlänge850 nm
Paketierte Menge10 (Spezifikationen gelten für einen Artikel)
ProduktbeschreibungNETGEAR ProSafe AXM761 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet
ProduktzertifizierungenIEEE 802.3ae , UL 1950, CSA 22.2 No. 950, RoHS
Verdrahtungstyp10GBase-SR



CHF2073.15
IN DEN WARENKORBIN DEN WARENKORB

 
Services
weitere Informationen
228.05
CHF2073.15
Gesamtsumme inkl. MwSt
IN DEN WARENKORBIN DEN WARENKORB
Zuletzt angesehen...