Delonghi_Kaffeemaschine

français | italiano | 

Repeater/Tranceiver | Heimelektronik zu Tiefpreisen | Gratislieferung

NWL TP TL-SM221A
//medias/sys_master/detailImage/T_8798492633779.jpg

NWL TP TL-SM221A

Artikel: 0000420159
Liefertermin: deliveryCheckImage
Lieferung: Voraussichtliche Lieferung am: Dienstag, 28.02.2017

ÜBERSICHT
PRODUKTDETAILS

«
»

NWL TP TL-SM221A
Der TL-SM221A von TP-LINK arbeitet nach dem neuesten Standard 100Base-BX für die Übertragung über eine einzige Glasfaserleitung mit verschiedenen Wellenlängen für jede Richtung. Sie können die Netzwerkreichweite mit TP-LINK-Switches oder mit anderen gleichwertigen Geräten um bis zu 15 km verlängern, um eine hohe Geschwindigkeit und Stabilität zu erreichen.


  • Unterstützt bidirektionale WDM-Technik, benutzt einen einzigen Faserstrang
  • TX: 1550nm / RX: 1310nm
  • 3,3V-Netzteil
  • Zu verwenden mit TL-SM221B
  • Plug-and-Play
  • Geeignet: TL-SG2216WEB / TL-SG2224WEB und andere gleichwertige Geräte




Allgemein:
ArtPlug-in-Modul
Data Link ProtocolFast Ethernet
Datenübertragungsrate155 Mbps
FormfaktorPlug-in-Modul
GerätetypSFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - SFP (mini-GBIC)
Maximaler Übertragungsbereich15 km
Optische Wellenlänge1550 (TX) / 1310 (RX) nm
ProduktbeschreibungTP-LINK TL-SM221A - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Fast Ethernet
ProduktzertifizierungenIEEE 802.3ah , Plug and Play, FCC
Verdrahtungstyp100Base-BX



CHF74.45
IN DEN WARENKORBIN DEN WARENKORB

 
Services
weitere Informationen
8.20
CHF74.45
Gesamtsumme inkl. MwSt
IN DEN WARENKORBIN DEN WARENKORB
Kunden kauften auch...
Zuletzt angesehen...