Repeater/Tranceiver | Heimelektronik zu Tiefpreisen | Gratislieferung

ZyXEL Dimension SX Modul

ZyXEL Dimension SX Modul

Artikel: 0000184412
Liefertermin: deliveryCheckImage
Lieferung: Voraussichtliche Lieferung am: Dienstag, 30.05.2017

ÜBERSICHT
PRODUKTDETAILS

«
»

ZyXEL Dimension SX Modul
Die optionalen Mini-GBIC-Module für die Switch Modelle ES-2024/GS-1116/GS-1124/GS-3012/GS-3012F ermöglichen eine breite Palette von Netzwerkkonfigurationen. Single-/Multi-Mode-Fiber-Module für 10 km bzw. 550 m Distanzen.




Allgemein:
ArtPlug-in-Modul
Data Link ProtocolGigabit Ethernet
Datenübertragungsrate1 Gbps
Entwickelt fürDimension ES-2024, GS-1116, GS-1124, GS-3012, GS-3012F
FormfaktorPlug-in-Modul
GerätetypSFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
Maximaler Übertragungsbereich550 m
ProduktbeschreibungZyxel Dimension MGBIC-SX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet
ProduktzertifizierungenIEEE 802.3z
Verdrahtungstyp1000Base-SX



CHF59.35
IN DEN WARENKORBIN DEN WARENKORB

 
Services
weitere Informationen
6.55
CHF59.35
Gesamtsumme inkl. MwSt
IN DEN WARENKORBIN DEN WARENKORB
Zuletzt angesehen...