français | italiano | 

Heimelektronik zu Tiefpreisen | Über 120'000 Artikel | Gratislieferung CH/FL



"
"
français -- /msp/fr/cat-/armor-huawei-technologies?N=4294753889+4294922667
italiano -- /msp/it/cat-/armor-huawei-technologies?N=4294753889+4294922667

Neu im Shop
HUAWEI Nova Dual SIM 32GB Prestige Gold
  vergleichen

HUAWEI Nova Dual SIM 32GB Prestige Gold

Artikel: 0001222077



interner Speicher: 22 GB
Eingabegerät: Touch
Betriebssystem: Android 6.0 (Marshmallow)
Typ: Smartphone (Android OS)

 
Huawei S1700-16G - Switch - verwaltet - 24 x 10/100/1000 - Desktop, an Rack montierbar
 

 
HUAWEI MediaPad M3 - Tablet - Android 6.0 (Marshmallow) - 32 GB - 21.3 cm ( 8.4" ) IPS ( 2560 x 1600 ) - microSD-Steckplatz - 4G
  vergleichen

HUAWEI MediaPad M3 - Tablet - Android 6.0 (Marshmallow) - 32 GB - 21.3 cm ( 8.4" ) IPS ( 2560 x 1600 ) - microSD-Steckplatz - 4G

Artikel: 0001222078



Monitor: 8.4 Zoll
Gehäuse: Tablet
Speicher: 32 GB
Betriebssystem: Android 6.0 Marshmallow

 
HUAWEI BACKCOV HUP10 CL
 

HUAWEI BACKCOV HUP10 CL

Artikel: 0001311737

Liefertermin: deliveryCheckImage


CHF4.95
IN DEN WARENKORBIN DEN WARENKORB

 
Huawei S1700-52GFR-4P-AC - Switch - verwaltet - 48 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP - Desktop, an Rack montierbar
 

 
Huawei S1720-20GFR-4TP - Switch - verwaltet - 16 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - Desktop, an Rack montierbar
 

 
HUAWEI MediaPad M3 - Tablet - Android 6.0 (Marshmallow) - 32 GB - 21.3 cm ( 8.4" ) IPS ( 2560 x 1600 ) - microSD-Steckplatz
  vergleichen

HUAWEI MediaPad M3 - Tablet - Android 6.0 (Marshmallow) - 32 GB - 21.3 cm ( 8.4" ) IPS ( 2560 x 1600 ) - microSD-Steckplatz

Artikel: 0001222079



Monitor: 8.4 Zoll
Gehäuse: Tablet
Speicher: 32 GB
Betriebssystem: Android 6.0 Marshmallow

 
HUAWEI Mate 9 Dual SIM Grey 64GB
  vergleichen

HUAWEI Mate 9 Dual SIM Grey 64GB

Artikel: 0001240436

Liefertermin: deliveryCheckImage SPEED 


interner Speicher: 64 GB
Eingabegerät: Touch
Betriebssystem: Android 7.0
Typ: Smartphone (Android OS)
CHF676.95
IN DEN WARENKORBIN DEN WARENKORB

 
HUAWEI P8 16GB grey
  vergleichen

HUAWEI P8 16GB grey

Artikel: 0000996944

Liefertermin: deliveryCheckImage


interner Speicher: 16 GB
Eingabegerät: Touch
Betriebssystem: Google Android
CHF290.45
IN DEN WARENKORBIN DEN WARENKORB

 
Huawei ESFP-GE-SX-MM850 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 500 m - 850 nm
 

 
Huawei AR161FW - Wireless Router - 4-Port-Switch - GigE - 802.11b/g/n - 2,4 GHz
  vergleichen

 
HUAWEI P9 Lite 16GB White
  vergleichen

HUAWEI P9 Lite 16GB White

Artikel: 0001162552

Liefertermin: deliveryCheckImage SPEED 


interner Speicher: 16 GB
interner Speicher: erweiterbar
Eingabegerät: Touch
Betriebssystem: Google Android
CHF318.95
IN DEN WARENKORBIN DEN WARENKORB

 
Huawei - Stacking-Kabel - SFP+ bis SFP+ - 10 m
 

 
Huawei Enterprise S5700-28X-PWR-LI-AC - Switch - verwaltet - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 10 Gigabit SFP+ - Desktop, an Rack montierbar - PoE+ - AC 100/230 V
 

 
HUAWEI MediaPad M2 10.0 WiFi - Premium - Tablet - Android 5.1 - 64 GB - 25.6 cm (10.1") IPS (1920 x 1200) - microSD-Steckplatz - Moonlight Silver
  vergleichen

HUAWEI MediaPad M2 10.0 WiFi - Premium - Tablet - Android 5.1 - 64 GB - 25.6 cm (10.1") IPS (1920 x 1200) - microSD-Steckplatz - Moonlight Silver

Artikel: 0001154029



Monitor: 10 Zoll
Gehäuse: Tablet
Speicher: 64 GB
Betriebssystem: Android 5.1

 
Huawei S5700-28TP-PWR-LI-AC - Switch - verwaltet - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP + 2 x 1000Base-T (Kombi) - Desktop, an Rack montierbar - PoE+ - AC 100/230 V
 

 
HUAWEI P9 32GB Mystic Silver
  vergleichen

HUAWEI P9 32GB Mystic Silver

Artikel: 0001166175
+ ausgestellt im Showroom Dietikon

Liefertermin: deliveryCheckImage SPEED 


interner Speicher: 32 GB
interner Speicher: erweiterbar
Eingabegerät: Touch
Betriebssystem: Google Android
CHF489.45
IN DEN WARENKORBIN DEN WARENKORB

 
Huawei SFP-GE-LX-SM1310 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX - LC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1310 nm
 

 
Huawei E5330 - Mobiler Hotspot - USB - GSM, GPRS, UMTS, EDGE, HSDPA, HSUPA, HSPA+ - 21.6 Mbps - 802.11b, 802.11g, 802.11n
  vergleichen

 
HUAWEI P9 lite 16GB Black
  vergleichen

HUAWEI P9 lite 16GB Black

Artikel: 0001162553

Liefertermin: deliveryCheckImage SPEED 


interner Speicher: 16 GB
interner Speicher: erweiterbar
Eingabegerät: Touch
Betriebssystem: Google Android
CHF277.00
IN DEN WARENKORBIN DEN WARENKORB