Delonghi_Kaffeemaschine

français | italiano | 

PC Zubehör | Heimelektronik zu Tiefpreisen | Gratislieferung

Digitus FO-Patchkabel LC/LC Duplex 50/125µ, OM4, 1 m

Digitus FO-Patchkabel LC/LC Duplex 50/125µ, OM4, 1 m

Artikel: 0000703034
Liefertermin: deliveryCheckImage
Lieferung: Voraussichtliche Lieferung am: Dienstag, 28.02.2017

ÜBERSICHT

«
»

Digitus FO-Patchkabel LC/LC Duplex 50/125µ, OM4, 1 m
DIGITUS LWL Patchkabel, LC zu LC, Multimode OM4 - 50/125 µ, Duplex, color RAL4003 Länge 1m ?Duplex Kabel ?LSOH ?Stecker mit Keramik Ferrule ?Kabeldurchmesser 3mm ?Einzeln verpackt mit Messprotokoll ?Anschluss 1: LC ?Anschluss 2: LC ?Kabeltyp: I-VH 2G50/125µ ?Faser Klasse: OM4 ?Art: Multimode ?Farbe Kabel: türkis ?Haube: einfarbig ?Faser Durchmesser: 50/125µ ?Anzahl der Anschlüsse Seite 1: 2 ?Anzahl der Anschlüsse Seite 2: 2 ?Kabel Durchmesser: 3 mm ?Kabelmantel: LSOH ?Länge: 1 m ?Verpackung: DIGITUS Polybag





CHF15.40
IN DEN WARENKORBIN DEN WARENKORB

 
Zuletzt angesehen...